Rangliste männliche Jugend

Die offizielle Rangliste des Bowlingverbandes Mecklenburg-Vorpommern für die männliche Jugend wird hier veröffentlicht.

Für die Erstellung dieser Ranglisten ist unser Landesranglistenwart, Hendrik Herder, verantwortlich.

Stand / letztes Update:
01.11.2022
PlatzNameClub / VereinPinsSpieleSchnitt
1Steller, RubenHCC BC Rostock4.70126180,81
2Fuchs, DominicHCC BC Rostock2.71620135,80
3Paschke, Luis TomSchweriner BV7.78362125,53
4Holter, BenSchweriner BV1.6392081,95
Filter, JakobSchweriner BV1.26710126,70
Radloff, NiklasBC Pinschoner Rostock1.29610129,60
Finke, OskarHCC BC Rostock5055101,00