Herren Doppel

Vorkampf 1: 19. März 2022 ab 09:00 Uhr in Stralsund Hansebowling

Vorkampf 2: 20. März 2022 ab 09:00 Uhr in Stralsund Hansebowling

Finale: 26. März 2022 ab 09:00 Uhr in Rostock HCC

 

Endergebnis Herren Doppel

Pl.TeamPinsSpieleSchnitt
1Riess, Andrè & Riess, Daniel6,64730221.57
2Haecker, Martin & Liermann, Jan6,64531214.35
3Hacker, Heiko & Steller, Renè5,45326209.73
3Habicht, Hannes & Kronbügel, Marcus5,89129203.14
5Piesold, Thomas & Polkow, Ralf5,35026205.77
5Seemann, Mario & Stüdemann, Jens5,33726205.27
7Balla, Enno & Balla, Tim4,86324202.63
8Wasow, Sven & Zolondek, Christian4,74424197.67
9Krempin, Alexander & Möller, Tobias4,69724195.71
10Berndt, Andreas & Haberer, Reno4,68624195.25
11Körnicke, Ulf & Lange, Ronny4,64524193.54
12Görs, Detlef & Lobsch, Peter4,62224192.58
13Grenzdörffer, Görres & Neureuter, Jörg4,61724192.38
14Linde, Renè & Poblenz, Uwe4,55524189.79
15Borgwardt, Nils & Repkewitz, Ronny4,55424189.75
16Janssen, Andrew & Taude, Wolfgang4,49524187.29
17Porath, Carsten & Präkel, Bodo4,47624186.50
18Berger, Thorsten & Dieterich, Maik4,45524185.63
19Kröplien, David & Kröplien, Jannis2,42112201.75
20Beck, Frank & Hennig, Lars2,23312186.08
21Behnke, Axel & Schuch, Daniel2,19412182.83
22Giese, Thomas & Kaping, Chris-Detlev2,18712182.25
23Niehusen, Holger & Pleß, Pascal2,14312178.58
24Patzelt, Klaus & Sandhoff, Rainer2,11012175.83
25Gühlsdorf, Mathias & Roth, Matthias2,10512175.42
26Fischer, Benjamin & Kölzow, Robert2,10412175.33
27Baumann, Marcel & Röse, Erik2,04712170.58
28Hein, Jörg & Kopp, Roland2,03412169.50
29Priesemann, Helmut & Teich, Sebastian2,01112167.58
30Greffrath, Lutz & Haack, Gerhard2,00612167.17
31Becker, Michael & Weber, Tobias1,94912162.42
32Beise, Jörg & George, Knut1,89612158.00
33Schäfer, Klaus & Schäfer, Sebastian1,83412152.83
34Löwe, Uwe & Werner, Uwe1,81412151.17
35Rohde, Martin & Wolff, Jonas1,74512145.42
36Karsunke, Andreas & Wohlgemuth, Volker1,72612143.83
37Hofmüller, Jens & Kasten, Uwe1,7019189.00